Могут ли местные органы власти менять размер субсидии по жилищному сертификату ВОВ в зависимости от цен на жилье

• г. Краснодар

Могут ли местные органы власти менять размер субсидии по жилищному сертификату ВОВ в зависимости от цен на жилье в регионе или он фиксированный для всех жителей РФ.

Ответы на вопрос (1):

Размер субсидии определяется из данных Минрегионразвития о средней стоимости 1 кв.м. в каждом реионе отдельно