Как получить заказное письмо из России, находясь за границей - вопросы закона и практики

• г. Неаполь

Имею квартиру в россии но уже 10 ле живу в италии соседка сообщила что в поч ящике заказное письмо разряд административное я не могу подучить т к нахожусь заграницей как быть и чеи мне это гозит по закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно что там наверное вы догадываетесь о чем, но вы можете дать например соседке доверенность чтоб она получила письмо с Почты.