Гражданин Грузии без вида на жительство в России - как решить проблему с алиментами?

• г. Санкт-Петербург

Человек гражданин Грузии, живет в России и официально не трудоустроен. Сделал ЕВРЕПЕ, вида на жительство ещё нету, но есть совместный один ребёнок с женщиной гражданкой Грузии.

И эта женщина подала на алименты.

Подскажите пожалуйста как быть в этом случае?

- номер телефона сотовый (полностью 89967881309) код города в Санкт-Петербурге 812

Ответы на вопрос (1):

Как быть? Присудит суд алименты - приставы будут следить за исполнением, пока гражданин в РФ находится!