Вопрос о возможности привезти автомобиль из Грузии в Россию для гражданина Грузии с видом на жительство и пропиской в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин грузи у меня вид на жительство до 2018 года прописка могу ли я из грузии привезти свой автомобиль в России и сколько могу ездит на территорий РФ

г. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

можно только ввезти авто при уплате всех пошлин (растаможке)

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ, имею в собственности автомобиль в Грузии на грузинских номерах. (у меня есть ещё грузинский Вид на жительства)) Могу ли я на этом автомобиле пересечь границу Грузия-Россия и передвигаться по России?

У меня вид на жительство Грузии могу ли Я привести свое авто для пользование на территории России на номерах Грузии и сколько могу быть на территории без растаможки и что надо на таможне в 2019 году.

Я гражданин России и Грузии. В Грузии приобрел Автомобиль в 2014 году оформил как гражданин Грузии и там же растаможил. В 2016 году изьявил желание привезди автомобиль в Россию. Потребуется ли мне делать растаможку автомобиля в России при желании оформить автомобиль в Алтайском крае РФ?

Здравствуйте. Я гражданин грузию. У меня есть вид на жительство в России. Могу ли я приехать в Россию на тс купленном в грузии. Что для этого нужно?

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Грузии, имею вид на жительство, подал документы на гражданство РФ, могу ли я поехать в Грузию купить автомобиль, оформить его на себя и привезти сюда его? И нужно ли проходить разтаможку?

Я имею вид на жительство в России до 2018 года. Являюсь гражданином Грузии.

Имею автотранспорт в Грузии и хочу его привезти в Россию. Автомобиль стоит на регистрации в Грузии, имеет грузинские номера.

Имею ли право пересечь границу на этом автомобиле и на какой срок, на каких условиях.

Я гражданка Украины, имею в России свой автомобиль, хочу поехать на год в Грузию. Могу ли я перерегистрировать там автомобиль? Сколько времени могу находиться с российскими номерами на территории Грузии? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение