Вопрос о возможности привезти автомобиль из Грузии в Россию для гражданина Грузии с видом на жительство и пропиской в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин грузи у меня вид на жительство до 2018 года прописка могу ли я из грузии привезти свой автомобиль в России и сколько могу ездит на территорий РФ

г. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

можно только ввезти авто при уплате всех пошлин (растаможке)