Сложности с заключением договора на подключение света для нескольких гаражей

• г. Минусинск

Имею в собственности гараж и землю под ним (есть еще 3-ое таких - же собственника). Хотим подключить свет. Технологическое подключение есть, в договоре на ТП фигурируют все 4 собственника, акты (поверки, балансового разграничения, и тп...) есть. Энергосбыт отказывается заключать договор с нами, заставляет переделывать все документы и организовать кооператив со всеми вытекающими...

Ответы на вопрос (1):

Понятно, что и тарифы будут кратно выше. Обжалуйте отказ в суд.