Можно ли установить домофон на дверь здания, являющегося объектом культурного наследия.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли установить домофон на дверь здания, являющегося объектом культурного наследия.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно любые ремонтные работы и установку домофона согласовать с госорганом в области охраны объектов культурного наследия,