Прокурор Анискин защищает насильников и обвиняет невиновных - история сына жителя Братска

• г. Липецк

Почему гл прокурор анискин прикрывает преступников насильников а хочет отыграться на моём сыне сын живёт в братске никого не трогал работает более 20 лет а сутян со своими наркоманами изуродовали его мзнасиловали это сутягин их заставил а анискин отпустил сутягина хотятобвинить моего сына а мой сын еле ходит.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу на имя вышестоящего прокурора. Просите разобраться в этом вопросе.

Пишите жалобу на прокурора Анискина - в генеральную прокуратуру.

Здравствуйте, если вы не согласны с ходом или результатами расследования дела вы можете подать жалобу в прокуратуру.