Возможно ли получение новой выплаты детям, не получающим алименты в 2022 году?

• г. Кызыл

Вопрос о новой выплате детям, тем кто получают алименты. Ребёнок получал алименты в 2020 году и ему назначили это новое пособие. В этом году ребёнок не получает алименты, так как отец не работает.

В новом году то есть 2022, ребёнок может ли получать эту выплату? Алименты не получает с 2021 года, но есть решение суда о назначении алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Да, ребенок может получать пособие.

Должен получать. Напишите жалобу приставу старшему на пристава исполнителя.

Света, здравствуйте. Вашего ребёнка не могут лишить социальной выплаты.

С уважением