Какой минимальный размер участка должен быть под ижс.

• г. Майами

Какой минимальный размер участка должен быть под ижс.

Ответы на вопрос (2):

500 кв. м

- минимальный размер земельных участков для индивидуального жилищного строительства - 500 кв. м; 1.5. Ширина земельного участка для строительства индивидуального жилого дома - не менее 12 м. 1.6. Расстояние между фронтальной границей участка и основным строением - 5 м (или в соответствии со сложившейся линией застройки), боковой - 3 м и с соблюдением противопожарного регламента до соседних строений.

Минимальный размер земельного участка для индивидуального жилищного строительства определен в размере 300 кв. м; максимальный - 2000 кв. м.