Как заставить банк погасить кредит в стадии банкротства?

• г. Москва

Нахожусь в процедуре банкротства. В ходе процедуры, не желая банкротства, уплатила двум из трех кредиторов. В третьем банке на счету уже лежит полмесяца вся требуемая сумма. Банк не погашает мой кредит ссылаясь на то,что я в стадии банкротства. Как мне поступить? Что предпринять, чтобы банк принял эти деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обратится к ф/у, так как вы сделки сами не можете совершать.

Он переведет.

Обращайтесь к судебным приставам.

Это вправе сделать только ФУ, к нему заявление.

Здравствуйте.

Вам нужно собрать документы о наличии денег и обратиться в суд с заявлением о прекращении банкротства.

Это заявление вам могут помочь составить юристы тут, но услуга платная.