Как заставить бюро товарной экспертизы выполнять мои просьбы по экспертизе украденного телефона

• г. Москва

Обязано ли бюро товарной экспертизы, где лежит украденный у меня телефон, выполнять мои просьбы провести экспертизу при мне, выполняя определенные правила? Мой телефон лежит в экспертизе, но на него через гугл был сделан запрос на удаление данных и блокировку. Данные на нем ценные, терять нельзя. Телефон нельзя включать в присутствии сетей wi fi, мобильных сетей. Сразу при включении необходимо отключить поиск сетей, определение местоположения и т.д. Неплохо бы сбросить на диск все данные до экспертизы. Очень много нюансов.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая экспертиза и в рамках чего производится.

Так не обязаны.