И если возможно, то краткое наставление к последовательности в действиях, при обращении.

• г. Гатчина

Авто мной был куплен по договору купли продажи, с соответствующим внесением меня в ПТС машины как нового владельца, но не был мной перерегистрирован в МРЭО на себя и остался на старом владельце, который через 6 месяцев, в марте 2012 утилизировал автомобиль, тк потерял и мои данные и телефон, а ему пришёл налог. Владельца бывшего я нашёл и предя с ним в то же МРЭО на его заявление о возвращении автомобиля из утиля получили от начальника отказ на восстановление, основание приказ 28. Вопрос: Какова моя вероятность успеха, на Ваш взгляд, при обращении мной в суд, для обязательства судом МРЭО поставить мой автомобиль на учёт повторно или это пустая трата времени и сил. И если возможно, то краткое наставление к последовательности в действиях, при обращении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вероятность высока. Если есть письменный отказ, то можно обжаловать или иск о признании права собственности на ТС.