Как оформить дом в России после смерти родителей, если я живу в Казахстане и являюсь гражданином Казахстана?

• г. Грозный

Уменя Умерли Родители Уже Несколько Лет. Я Живу Казахстане Гражданин Казахстана. Дом Находится в России. Что Мне Надо Зделать Чтобы Оформить На Себя Дом?

Ответы на вопрос (2):

Для начала надо БЫЛО вступить в наследство.

Если вы это делали дальше просто.

Прежде всего - вступали ли Вы в наследство в течение шестимесячного срока со дня открытия наследства? Если нет, тогда Вам придется восстанавливать срок для принятия наследства в судебном порядке.