Незаконное взымание платы за газ в коммуналке - куда уходят деньги?

• г. Москва

Я являюсь собственником комнаты в коммуналке с общей кухней и одно газовой плитой на две семьи, но там никто сейчас не прописан и давно не проживает. По закону я не должна платить за газ? Почему взымают плату и куда уходят эти деньги? Это не по закону!

Ответы на вопрос (2):

Это по закону, так как у Вас не установлен прибор учета.

Установите счетчик и платите по факту.

Если Вы не желаете платить по нормативу, то ставьте прибор учета. И Всё.