Лечение стенокардии напряжения при мультифокальном атеросклерозе и гипертонической болезни

• г. Липецк

Какая положена група при стенокардия напряжения фк 3 Атеросклероз аорты, венченых артерийМультифокальный атеросклероз Гипертоническая болезнь 3 стс АГ 3 риск 4

Ответы на вопрос (2):

Валерий Бурков, ваш вопрос медицинского характера. Порядок признания гражданина инвалидом указан в Постановлении Правительства РФ от 20 февраля 2006 г. N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом". Чтобы вас признали инвалидом, нужно получить направление на медико-социальную экспертизу (МСЭ), пройти эту экспертизу. По ее результатам медиками будет принято решение, положена ли вам инвалидность и какой группы или нет. Всего доброго.

Чтобы соотнести имеющиеся у вас заболевания с Постановлением Правительства, в котором проставлены проценты утраты необходимо много времени и бесплатно это делать никто не будет.