Что делать, если приставы не снимают оплаченную задолжность - подробный гайд по написанию заявления в суд

• г. Краснодар

Как написать заявление в суд, приставы более месяца не снимают оплаченную задолжность, нологовая задолжность сняла, приставам данные переданы но они не снимают с сайта задолжность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаться в суд с исковым заявлением об обжаловании бездействия судебного пристава.

Обратитесь сперва с жалобой на имя ст. пристава и в прокуратуру.