Помощь в написании заявления с просьбой об снятии ареста с счета и правильной формулировке жалобы на судебного пристава

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление суд приставу что бы сняли арест с счета. Подскажите пожалуйста как правильно написать жалобу на судебного пристава.

Ответы на вопрос (1):

Пишется в свободной форме. Если не уверены, то лучше обратиться к юристу