Можно ли вернуть деньги за несостоявшиеся сессии при переводе из заочного учебного заведения?

• г. Чита

Я учусь заочно, оплатила ссесию за 2 года 72 тыс через мат капитал, хочу перевестись в другое учебное заведение, могут ли мне вернуть деньги ещё за ссесий которых не было?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вам не вернут, иначе это получается обналичка маткапитала.