Недееспособному человеку можно пересмотреть группу инвалидности?

• г. Казань

Хотела у Вас спросить недееспособному человеку можно пересмотреть группу инвалидности со 2 на 1 инвалид детства даун не читать, не писать, не не считать не может.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в больницу к врачу.

Здравствуйте. Вопросы установления инвалидности решают врачи а не юристы. Нужно к врачам обратиться с данным вопросом.