Виновник водитель автомобиля газель, газель был арендован одной фирмой у другой фирмы..

• г. Уфа

При дтп пострадал мой автомобиль. Виновник водитель автомобиля газель, газель был арендован одной фирмой у другой фирмы.. Водитель Газели работал в этой фирме, но ДТП произошло вечером, он ехал по своим делам на служебном авто, вез свою жену с работы домой.

120 000 получила у страховой фирмы.. остатки кто должен платить.? кто должен оплатит.

Ответы на вопрос (2):

Тот, кому принадлежит данный авто, т.е. работодатель, а с водителем пусть сам разбирается.

Уважаемая Гульшат.

Всё, что свыше суммы страхового возмещения должна возмещать фирма-арендатор (если договор оформлен официально) автомобиля. К ним и адресуйте свои претензии, а с водителем они сами будут разбираться.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.