Как пройти медкомиссию без регистрации и прописки в другом городе с справками от психиатра и нарколога?

• г. Москва

Как я могу пройти медкомиссию для замены ву в другом городе без прописки и регистрации? Есть справка от психиатра и нарколога с места регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Смотря на какую категорию. Водительская комиссия может проходится в любой клинике, в том числе в частной и платной.