Как пройти медкомиссию без регистрации и прописки в другом городе с справками от психиатра и нарколога?

• г. Москва

Как я могу пройти медкомиссию для замены ву в другом городе без прописки и регистрации? Есть справка от психиатра и нарколога с места регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Смотря на какую категорию. Водительская комиссия может проходится в любой клинике, в том числе в частной и платной.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу пройти медкомиссию на работу в другом городе, нужна ли какая-то справка от места прописки психиатра и нарколога чтоб пройти медкомиссию.

Живу в одном городе-прописка в другом! Могу ли пройти нарколога и психиатра по месту постоянного жительства! Без справок с динспансеров по месту прописки! Для замены водительского удостоверения!

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Можно ли пройти медкомиссию на работу в другом городе не по месту жительства? Справки от нарколога, психиатра обязательно нужны с место прописки?

Каким образом можно запросить справки от нарколога и психиатра (по месту прописки) находясь в другом городе (без прописки и регистрации в этом городе). Справки нужны для прохождения медкомиссии.

Могу ли я пройти нарколога и психиатора на мед комисии на новом месте прописки если в качестве документа подтверждения старая медкомисия с места старой прописк.

Могу ли я пройти медкомиссию на права в другом районе, если есть справки от нарколога и психиатра с места прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописка в другом городе, нужна медкомиссию на вод, ранее брал справки психиатра и нарколога для трудоустройства два месяца назад не по прописки, подойдут ли они для прохождения медкомиссии?

Мне нужно пройти шоферскую медкомиссию в Ярославле, но у меня нет тут прописки, но есть на руках справка с места регистрации от психиатра и нарколога, могу ли я пройти медкомиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение