«Хозяйка магазина занимает место для инвалидов, ночью жильцам дома запрещает парковку - что говорит закон?»

• г. Хабаровск

Возле магазина в жилом доме есть парковка, есть место для инвалидов. На этом месте днем паркет свою машину хозяйка (она не инвалид), а на ночь жильцам дома запрещает ставить машину. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Нужно вызывать сотрудников ГИБДД.