Можно ли зарегистрировать автомобиль при запрете на регистрационные действия со стороны судебных приставов?

• г. Екатеринбург

Я слышал что при запрете на регистрационные действия со стороны судебных приставов не получится продать автомобиль, а могу ли я зарегистрировать Т.С на себя?

Ответы на вопрос (3):

Нет, потому что при наличии запрета вы и регистрацию не сможете сделать.

С уважением.

Добрый день! Запрет на регистрационные действия в том и заключается, что не получится изменить собственника автомобиля. В данном случае необходимо причину такого запрета. Скорее всего, это судебная задолженность прежденго собственника.

Николай, не сможете зарегистрировать ТС. Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. https://fssp.gov.ru/2032946