Возможность внести изменения в регистрационные документы автомобиля при наличии запрета от судебных приставов

• г. Омск

Могу ли я внести изменения в регистрационные документы автомобиля об установленном ГБО если на автомобиль стоит запрет регистрационных действий от судебных приставов так как имеется долг перед банком который погашается 50% зарплаты через приставов заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет в данном случае Вы не сможете осуществить регистрационные действия.

Согласно пп. 5 п. 3 Приказа МВД России от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ" Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационные действия с транспортными средствами при наличии запретов и ограничений на совершение регистрационных действий, наложенных в соответствии с законодательством Российской Федерации.