Являюсь сотрудником полиции заставляют сдавать на журналы по 150 р и на динамо по 300. Законно ли это? Как отказаться?

• г. Волгоград

Являюсь сотрудником полиции заставляют сдавать на журналы по 150 р и на динамо по 300. Законно ли это? Как отказаться?

Ответы на вопрос (3):

Просто не сдавайте и всё. Не обязаны.

С уважением.

Нет у Вас обязанности сдавать деньги. Отказаться можно бездействием, не сдавая деньги.

Это вымогательство, вы ничего никому сдавать не обязаны, всё что указано финансируется за счёт государства, поэтому советую игнорировать требование либо обратиться с жалобой в областное МВД.