Водитель оправдан в смерти пешехода на темном участке, требуется обжалование гражданского решения

• г. Липецк

Водитель сбил пешехода на смерть на темном участке, не нарушая прав, ослепленный дальним светом, не превышая скорости, при двух свидетелях, был трезв, новая машина, в отличном состоянии. Три раза предварительные суды решили в пользу водителя, все экспертизы подтвердили это, и пока дело отправили на рассмотрение за отсутствием состава преступления и уголовной ответственности, гражданский суд вынес решение о 4000 рублей на каждого из двух детей, у которых сбили мать (пешехода), хотя водитель автомобиля сама мать одного ребенка. Подскажите пожалуйста, что делать дальше, как обжаловать решение, куда обратиться в Москве, в какой суд, и каково должно быть решение при таких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен адвокат цивилист, указанное вами явно не достаточно для полноценного ответа.