Нужно поменять украинский паспорт пропустят ли меня в Крым на Российской границе по справке о задаче паспорта на замену.

• г. Севастополь

Нужно поменять украинский паспорт пропустят ли меня в Крым на Российской границе по справке о задаче паспорта на замену.

Ответы на вопрос (1):

Проход через границу только по паспорту! Со справкой только внутри страны!