В результате-деформированы хромированный бампер и балка.

• г. Невель

Машина на гарантии, сегодня, остановившись за другим автомобилем перед нерегулируемым пешеходным переходом (перебегала женщина), получил удар сзади. В результате-деформированы хромированный бампер и балка. Прибывшее ГАИ выдали бумаги. У меня только ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Ролучить справку ГИБДД, протокол, потановление или определение и обратится в свою страховую или страховую виновника с заявлением о страховом событии.