ДТП на пешеходном переходе - оценка ущерба и выплаты страховой компании.

• г. Тверь

Остановился перед пешеходным переходом, сзади влетел эвакуатор, бампер и богажник с фарами в хлам до дома доехал своим ходом, сколько выплатят страховку примерно.

Ответы на вопрос (1):

Это не мы решаем, а СК. Явно с амортизацией посчитают. Но если сумма будет меньше, чем потратите на ремонт. То недостающую сумму можно взыскать с собственника эвакуатора.

С уважением.