Удержания с заработной платы ИП - исполнительные действия или меры принудительного исполнения?

• г. Кострома

Вопрос такой: происходят удержания с заработной платы по ИП - это исполнительные действия или меры принудительного исполнения? С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Срок для добровольного исполнения при поступлении приставам исполнительного документа 5 дней с момента получения постановления о возбуждении. Остальное меры принудительного исполнения и исполнительские действия пристава. Это одно и то же.

Здравствуйте, Алексей Дмитриевич! Удержания с заработной плат это исполнительные действия, выраженные в принудительном исполнении решения суда.

Меры принудительного исполнения. А также и сами исполнительные действия.