Военнослужащий на больничном в другом городе - что делать дальше?

• г. Мурманск

Я военнослужащий, нахожусь в отпуске по личным обстоятельствам в другом городе, в конце отпуска заболел, открыли больничный, т.к. ведомственной поликлиники нет. Я могу закончить лечение и явится в часть или мне больному ехать?

Ответы на вопрос (3):

У вас непростая ситуация, консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к юристу ст.779 ГК РФ.

Вы можете закончить лечение. Но командира нужно предупредить, что Вы находитесь на больничном.

Вам следует о сложившейся ситуации доложить командованию части и действовать согласно его указаний.