У директора управляющей компании кончился срок действия квалификационного диплома. Вопрос: Что по закону грозит компании?

• г. Смоленск

У директора управляющей компании кончился срок действия квалификационного диплома. Вопрос: Что по закону грозит компании?

Ответы на вопрос (2):

А что за диплом такой?

С уважением.

Да согласно ст 202 ЖК они должны проходит квалификацию

отсутствие у должностного лица лицензиата, должностного лица соискателя лицензии (генерального директора) квалификационного аттестата является нарушением лицензионного требования, предусмотренного пунктом 2 части 1 статьи 193 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Нужно срочно обратиться в Жилинспекцию.