Отменено взыскание денежных средств с моего счета, но вернут ли мне потраченные деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Мне пришло постановление об отмене постановления о взыскании денежных средств с моего счета в банке. Соответственно постановление о взыскании отменили, но при этом деньги по исп производству были сняты со счета. Вернут ли мне эти деньги? Если на момент их снятия у меня не было долга перед упр компанией? Иди нужно писать заявление на возврат и постановление об отмене не говорит о том, что мне собираются вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Надо писать заявление в суд о повороте исполнения. Суд рассмотрит и вынесет решение и выдаст исполнительный лист.