Пропала невестка с ребёнком - какие права имеет брат и как обезопасить ребёнка?

• г. Москва

Меня зовут Маргарита я гражданка Армении наша ситуация такая моя невестка вышла из дома поехала в больницу с ребёнком у нас малой лечиться в частном клинике потом закончила процедуры сказала брату что по магазинам идёт потом 19:30 вечером сказала что еду домой и до сих пор не приехала это было 26.11.2021 г обратились в полицию они связались с ней она сказала что все нормально просто ушла от нас. Вопрос какие права есть у брата скажите пожалуйста и она не посещает в клинику у нас ребёнок серьезно болень и нуждается лечению. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в орган опеки.

Офрмляйте опеку над ребенком в органах опеки... если не вернется, то лишайте прав и взыскивайте алименты с нее.