У меня есть права и свой автомобиль но нет стажа 3 лет, но что будет если я зарегестрируюсь в индрайвере используя чужие права?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня есть права и свой автомобиль но нет стажа 3 лет, но что будет если я зарегестрируюсь в индрайвере используя чужие права?

Я имею задолженность по алиментам, жилья своего нет, автомобиля тоже, но вожу арендованный автомобиль который использую для работы, в договоре по рабте указано что я использую свой автомобиль, могут ли приставы ограничить права на вождение автомобиля.

На меня написали заявление в полицию дав ложные показания в отношении меня и используя чужие паспортные данные. Что я могу предпринять что бы наказать за заведомо ложные данные и использования чужих данных?

Можно ли издавать свои композиции на своем музыкальном лэйбле используя чужие авторские вокальные вырезки указывая о том что права принадлежат также исполнителю вокала?

Добрый вечер подскажите имею ли я право открыть и забрать свой автомобиль если там находятся чужие вещи.

Если хозяин автомобиля в данный момент лишён прав вождения авт., а у меня есть права вождения автомобиля, могу ли я ездить на этом автомобиле? Нужна ли доверенность на автомобиль от хозяина?

У меня 20 лет военного стажа и 10 лет гражданского стажа. Имею ли я право на получение смешанной пенсии (50 лет, женщина, офицер). То есть будет ли мой гражданский стаж прибавлен к военному стажу.

Такая ситуация сестра ездит почужим правам, сама при этом лишена прав. Что будет если ее поймают с чужими правами? Чтобудеттому человеку, который ей отдал свои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент я сейчас лишен прав и езжу по чужим правам. Что будет если гаишники остановять меня и поймут что права не мои? И владельцу прав что будет?

Я хотела бы запустить (пробную продажу - 100 шт) сборник песен караоке чужих авторов, в том числе зарубежных, но со своей оригинальной обложкой. Как защитить свои права и не нарушить чужие? И Что нужно для легального сбыта?

Мне 51 год. Имею стаж работы составителем поездов-15 лет, что даёт мне право выхода на пенсию в 55 лет. но у меня ещё имеется стаж работы геологом в районах Крайнего Севера, который составляет 13 лет. Могу ли я выйти на пенсию не в 55 лет, а пропорционально отработанному северному стажу в 51 год, т.е. используя оба льготных стажа.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение