Можно аборт без присутствия родителей? Будет ли это сообщено кому то? Мне 17

• г. Ульяновск

Можно аборт без присутствия родителей? Будет ли это сообщено кому то? Мне 17

Ответы на вопрос (2):

Кристина, не можно. Родителям сообщат, а так же сообщат в опеку.

Здравствуйте, Кристина. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!