Как получить копию постановления заключения бывшего мужа под стражу, если вы проживаете в разных областях?

• г. Вологда

Где можно получить копию постановления заключения под стражу на бывшего мужа? Проживаем в разных областях. Он до сих пор находится в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Документы по делу хранятся в архиве суда, а документы по заключению под стражу по факту поступления в СИЗОили тюрьму в тех местах где человек содержался можете запросить там, если орган не предоставить запросите по суду!