Требуется регистрация для прохождения диспансерного наблюдения у нарколога в Брянске - законно ли это?

• г. Москва

Стою на учете у нарколога в г.Москва. В данный момент проживаю в Брянске.

Для прохождения диспансерного наблюдения по месту проживания врач требует регистрацию. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий,

У вас есть ОМС, он действует на всей территории РФ. Вы можете зайти к главврачу диспансера и пожаловаться на требования врача.