Где брать справку для предоставления судебным приставам для отмены ареста социальной карты мир.

• г. Черкесск

Где брать справку для предоставления судебным приставам для отмены ареста социальной карты мир.

Ответы на вопрос (1):

Справку вам нужно взять в месте которое производит выплату, если это ПФР то в ПФР если соц. защита то там, в бухгалтерии о том что на карту поступает пособие или соц. выплата!