Основания для специальных выплат сотрудникам клинико-диагностических лабораторий - подробности постановления Правительства РФ.

• г. Москва

Специальные социальные выплаты сотрудникам клинико-диагностической лаборатории устанавливаются на основании подпункта «б» пункта 2 постановления Правительства РФ от 30.10.2020 №1762 или подпункта "а", если лаборатория работает в стационаре с 750 койками, 150 из которых ковидный госпиталь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел соцзащиту.