Как получить справку о перелете для льготного отпуска, если оператор не может предоставить ее из-за отсутствия аэропорта Ла-Романа в ортодремии?

• г. Ханты-Мансийск

Летали в отпуск в Доминикану, справку о перелёте дали аэропорт Ла-Романа Екатеринбург, в бухгалтерии требуют аэропорт Пунта Кана Екатеринбург. Так как в ортодремии нет аэропора Ла-Романа, оператор такую справку не даёт,как быть? Отпуск льготный.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в авиакомпанию.