Оплата авиабилетов при льготном отпуске в Районе Крайнего севера при перелете из Москвы в Бангкок через Дубаи

• г. Муравленко

У меня льготный отпуск, я живу в Районе Крайнего севера. Какую часть авиа-билетов мне оплатят в случае, если я лечу из аэропорта Москвы (Россия) в аэропорт Бангкока (Таиланд) через Дубаи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ТОЛЬКО ДО аэропорта в РОССИИ и обратно.