Как снизить алименты от первого брака и получить больше на детей - советы Кука

• г. Казань

Кук правильно составить заявление чтобы алименты от первого брака которые платит ответчик в размере 25% от зарплаты, уменьшить и чтоы суд выставил алименты в размере 35% на 2 детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении алиментов. Иск должен соответствовать требованиям ст.131,132 ГПК РФ. Обратитесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление. А.

Исковое заявление об уменьшении размера алиментов.

Ст. 114.

Районный суд по месту регистрации бывшей супруги.

Взыскиваются алименты на второго ребёнка в размере 1/6 и подаётся иск об изменении размера алиментов на первого ребёнка с 1/4 до 1/6. Однако такие иски не удовлетворяются. Изучите судебную практику по ст. 119 СК РФ.