Как отменить решение суда о разводе, когда жена не работала и жила на зарплату мужа?

• г. Самара

Жена подала на развод в браке, за три года, она не работает жили на мою зарплату, так же переводил деньги ей на карту можно ли отменить решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вы не согласны с решением, Вы можете оспорить его в апелляционном порядке. Подавайте апелляцию на решение.

Просите примирение на 3 месяца потом на полгода или сразу на полгода и не соглашайтсь.

Отменить?

Чтобы дальше продолжать её кормить и содержать?

Можете это и вне брака делать..,

Отменить решение суда можно подав апелляционную жалобу.

Не существует примирений на пол года...