Возможно ли перенести прения до вступления в дело адвоката, если заключено соглашение с защитником?

• г. Севастополь

Можно на стадии прений сторон заявить о том что у меня заключено соглашение с адвокатом... и перенести прения до вступления в дело адвоката... был судом назначенный адвокат по назначению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита.

Если у Вас есть соглашение со своим адвокатом, доверьте это дело ему.