Потеряла все деньги со счёта из-за списания алиментов без кода дохода - куда обращаться?

• г. Кемерово

Обратилась к приставам по поводу списаний со счёта,на счёт поступают алименты, были списаны все денежные средства. На что мне ответили, что денежные средства возвращены не будут и сказали обращаться в банк по данному вопросу. В банке мне сказали, что алименты поступали без кода дохода и были списаны в полном размере. Сказали обращаться в организацию. Получается вернуть ничего я не смогу раз организация перечислила на счёт,а приставы списали?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к приставам, они вас обманывают насчет кода. Вернуть деньги возможно.

Здравствуйте, Екатерина. Вернуть деньги можно. Случай распространённый.