Как бывшее преступление бывшего мужа может повлиять на решение банка?

• г. Краснодар

Прошла собеседование в банк, мою анкету передали в СБ, попросили внести бывшего мужа, в зазводе 8 лет у него 1,5 года условного срока было, судимость погашена. Это поможет послужить причиной отказа?

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, если захотят вам отказать, то причиной для отказа может послужить и ваш развод с бывшим мужем. Может.

Спросить
Пожаловаться

Это банк решает: отказать или одобрить кредит.

Спросить
Пожаловаться

Все это лишь на усмотрение работодателя. Однако в банки не берут, если у кого то есть наличие судимости.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Екатерина!

Все зависит от требований банка. Бывший муж не является родственником.

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь на работу в Росгвардию. В анкете указала всех близких родственников и мужа. Позвонили с отдела кадров и попросили данные бывшего мужа вписать в анкету, а у него была судимость условная, погашенная. Может ли это стать причиной для отказа?

Если мой муж хочет усыновить мою дочь от первого брака, но у него есть судимость за угон (не погашена) может ли это послужить причиной для отказа.

Хочу устроится в банк. Прошел собеседование. Дали заполнить анкету. Вопрос о судимости. Что писать? Была судимость по статья 89 часть 3 ук РСФСР, судимость погашена. Можно ли с такой статьей устроится?

Попадает под амнистию ст 158.2, и была ранее судимость не погашена по ст 158.3 в несовершеннолетним возрасте. Это может послужить причиной об отказе?

Заполняю анкету на госслужбу, у мужа была судимость, но она уже погашено прошло 11 лет. Нужно ли указывать в анкете об этом или написать, что муж не судим и может ли это повлиять на решение о принятии на работу.

Хочу устроится в банк. Прошел собеседование. Дали заполнить анкету. Вопрос о судимости звучит так: Привлекались ли Вы к судебной ответственности? Что писать? Была судимость по статья 89 часть 3 ук РСФСР, судимость погашена. Можно ли с такой статьей устроится?

Не указ. О условной судимости которая была 2007 г. когда юрист мне заполнял анкету спросила: есть не погашенная судимость? Я сказала нет теперь волнуюсь правильно ли я сделала прошло почти 10 лет разве она не погашенна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предстоит собеседование в федеральное агентство, с собой необходимо иметь заполненную анкету в которой требуется указать ДОСЛОВНО: Были ли Вы судимы, когда и за что (заполняется при поступлении на государственную гражданскую службу РФ). Судимость была в 2004 г., по статья 158 часть 2 с вынесением наказания в виде штрафа в размере 15 000,00 рублей, который был оплачен. Судимость соответственно погашена. Имею ли я права при данной формулировке вопроса, написать в анкете: Не судима, в соответствии с ч.6 ст.86 УК, или все-таки не указание судимости будет расценено как предоставление заведомо ложных сведений, что в последствии может послужить причиной для увльнения п.7 ч.1 ст.37 79 ФЗ.

Скажите - истек срок условного (испытательного) срока, продолжает (идет) дополнительное наказание (лишение права управления) - 1. когда считается что судимость погашена и 2. в анкете (что отвечать на вопрос) о судимости - судим или не судим?

С уважением, Александр.

Осуждена на 2,6 года условно с испытательным сроком 3 года. Что это значит? Будет ли погашена судимость по истечению условного срока? Нужно ли будет отмечаться по истечению условног сро до окончания испытательного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение