Как бывшее преступление бывшего мужа может повлиять на решение банка?

• г. Краснодар

Прошла собеседование в банк, мою анкету передали в СБ, попросили внести бывшего мужа, в зазводе 8 лет у него 1,5 года условного срока было, судимость погашена. Это поможет послужить причиной отказа?

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, если захотят вам отказать, то причиной для отказа может послужить и ваш развод с бывшим мужем. Может.

Это банк решает: отказать или одобрить кредит.

Все это лишь на усмотрение работодателя. Однако в банки не берут, если у кого то есть наличие судимости.

Здравствуйте Екатерина!

Все зависит от требований банка. Бывший муж не является родственником.