Столкновение прав владельца участка - может ли судебный пристав законно наложить обременение на земельный участок, полученный как льгота для ветеранов боевых действий?

• г. Красноярск

Получил участок в собственность как ветеран боевых действий, а судебный пристав наложил на него обременение, законно ли наложили обременение?

Ответы на вопрос (2):

Если есть задолженность то законно, если задолженности нет то незаконно!

Приставы вправе наложить арест на имущество должника в целях обеспечения исполнения судебного решения, основание получения участка в собственность при этом не имеет значения.