Как разделить квартиру в ЖСК при разводе, если большая часть пая была оплачена до брака?

• г. Петропавловск-Камчатский

Согласно договору от 10.07.2014 г.о совместном паевом участии в строительстве жилого дома. В брак вступил в 2016 году, расторг 2021 г. Первый взнос произвел в 2014 году - до вступления в брак последний - в январе 2019 г., будучи в браке. Как разделить при разводе квартиру приобретенную в ЖСК по паям, когда большая часть пая оплачена до брака?

Ответы на вопрос (2):

Нужно доказывать в судебном порядке размер ваших взносов, то что вы вносили их до брака (это свидетельские показания, доказательства наличия денежных средств и т.д.) суд оценит доказательства и вынесет решение! Опытный юрист вам поможет выиграть спор! Или как минимум отсудить большую часть!

Здравствуйте. Можно разделить согласно временным платежам. Нужно видеть эти платежи, чтобы произвести расчет.