«Возможен ли перевод стажера МВД из Санкт-Петербурга в Ленинградскую область с сохранением стажировки?»

• г. Санкт-Петербург

Стажируюсь в МВД в городе Санкт-Петербург. Могу ли я перевестись в свой родной город в ленинградской области являясь стажером и с сохранением стажировки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана.

Стажируюсь в МВД в городе Санкт-Петербург. Могу ли я перевестись в свой родной город в ленинградской области являясь стажером и с сохранением стажировки?

Ответ: При наличии согласия между подразделениями и учебным заведением (на основании договора между учебным заведением и структурой МВД, Вы, проходите стажировку, и при наличии вакантных мест, необходимо составить доп. соглашение к договору о Вашем переводе для прохождения стажировки в другой субъект РФ и структурное подразделение МВД)

С Уважением.

Все на усмотрение руководства.